Приглашаем на работу врачей и мед. сестер всех специальностей
Запись на прием к врачу
Телефон для записи к специалистам Калининского района:
573-99-04
Региональная общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга»

Терапия П/О № 41

В поликлиническом отделении № 41, по адресу пр. Науки, д. 71, корп. 2, ведут прием

пятое терапевтическое отделение
и
шестое терапевтическое отделение.

Предварительная запись к участковому врачу терапевту осуществляется через регистратуру ПО,телефону регистратуры и интернет-ресурс

Прием участковыми терапевтами ведется без предварительной записи, в порядке живой очереди. Перед приемом необходимо получить в регистратуре статистический талон, при предъявлении паспорта и полиса ОМС.

 

Заведующая поликлиническим отделением № 41

Степанова Юлия Игоревна

Врач высшей категории

Кабинет № 418

 

Часы приема:
Вт - 16:00-19:00

Чт - 10:00-13:00

Пт - 10:00-13:00

 

Тел. 299-72-05

 

 

 

Старшая медицинская сестра поликлинического отделения № 41

Евсюкова Наталья Петровна

Кабинет № 420

 

Тел. 299-63-10

 

 

 

 

 

 

 

Пятое терапевтическое отделение

 

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням с 9.00 до 13.30

по нечетным дням с 15.30 до 20.00
(дежурный врач  с 8.00 до 12.30)

По субботам: с 9.00 до 15.00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням с 8.00 до 15.00, тел. 299-63-31

по субботам с 9.00 до 15.00, тел. 299-63-31

Заведующая отделением 

Шеляпина Маргарита Федоровна
Врач высшей категории

Кабинет № 311

Часы приема:
По четным дням:
9:00-13:30
По нечетным дням:
15:30-20:00
Тел. 299-63-30

Старшая медицинская сестра 

Батьян Галина Михайловна
Медсестра высшей категории

Кабинет № 311

Часы приема:
По четным дням:
9:00-13:30
По нечетным дням:
15:30-20:00
Тел. 299-63-30

Епишина
Алла Владимировна

Врач высшей категории
Участковый врач-терапевт
Участок № 40
Кабинет № 306

Ковалева Светлана Алексеевна

Врач высшей категории
Участковый врач-терапевт
Участок № 42
Кабинет № 309

Неведомская
Елена
Викторовна

Участковый врач-терапевт
Участок № 41
Кабинет № 308

Николаева
Юлия Александровна

Врач первой категории
Участковый врач-терапевт
Участок № 44
Кабинет № 305

Поздняков
Рифат
Зяйдулович

Участковый врач-терапевт
Участок № 39
Кабинет № 304

Смирнова Людмила Петровна

Участковый врач-терапевт
Участок № 43

Кабинет № 313

Щукина Людмила Дмитриевна

Врач высшей категории

Участковый врач-терапевт

Участок № 45

Кабинет № 307

 

Калашникова Татьяна Владимировна

Участковый врач-терапевт

Четные 08:00-12:00

Нечетные 16:00-20:00

Участок № 55

Кабинет № 303

 

 Информация по участковым врачам пятого терапевтического отделения 

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

55

303

Калашникова Татьяна Владимировна

8:00-12:00

16:00-20:00

39

304

Поздняков Рифат Зяйдулович

9:00-13:30

15:30-20:00

40

 

306

Епишина Алла Владимировна

9:00-13:30

15:30-20:00

41

308

Неведомская Елена Викторовна

9:00-13:30

15:30-20:00

42

309

Ковалева Светлана Алексеевна

9:00-13:30

15:30-20:00

43

313

Смирнова Людмила Петровна

9:00-13:30

15:30-20:00

44

305

Николаева Юлия Александровна

9:00-13:30

15:30-20:00

45

307

Щукина Людмила Дмитриевна

9:00-13:30

15:30-20:00

38

310

Абдуллаева Умурагил Мухтаровна

9:00-13:30

15:30-20:00

 

Шестое терапевтическое отделение

 

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням с 15.30 до 20.00

по нечетным дням с 9.00 до 13.30
(дежурный врач  с 8.00 до 12.30)

По субботам: с 9.00 до 15.00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням с 8.00 до 15.00, тел. 299-63-31

по субботам с 9.00 до 15.00, тел. 299-63-31

Заведующая отделением 

Александрова
Светлана
Алексеевна

Врач высшей категории
Каб. № 312
Часы приема:

По четным дням:
15:30-20:00

По нечетным дням:
9:00-13:30
Тел. 299-63-30

 

Старшая медицинская сестра 

Короткова
Елена
Николаевна
Медсестра высшей категории
Каб. № 312
Часы приема:

По четным дням:
15:30-20:00

По нечетным дням:
9:00-13:30
Тел. 299-63-30

Алексеева
Ольга
Андреевна

Врач первой категории

Участковый врач-терапевт
Участок № 53
Кабинет № 308

Ермолаева
Ада
Михайловна

Участковый врач-терапевт
Участок № 54
Кабинет № 307

Косинова
Валентина
Александровна

Участковый врач-терапевт
Участок № 46
Кабинет № 304

Мазикова
Виктория
Анатольевна

Участковый врач-терапевт
Участок № 47
Кабинет № 310

 Бондаренко
Ирина
Сергеевна

Участковый врач-терапевт
Участок № 51
Кабинет № 306

Михайлова
Светлана
Станиславовна

 

Участковый врач-терапевт
Участок № 50
Кабинет № 305

 

 Базухейр Богдана Борисовна

Участковый врач-терапевт
Участок № 48
Кабинет № 303

Базухейр Халед Салемович

Участковый врач-терапевт
Участок № 49
Кабинет № 309

 Щербак
Анна
Игоревна

 

Участковый врач-терапевт
Участок № 52
Кабинет № 313

 

Информация по участковым врачам шестого терапевтического отделения

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

46

304

Косинова Валентина Александровна

15:30-20:00

9:00-13:30

47

310

Мазикова Виктория Анатольевна

15:30-20:00

9:00-13:30

48

303

 Базухейр Богдана Борисовна  15:30-20:00  08:00-12:30

52

313

Щербак Анна Игоревна

15:30-20:00

9:00-13:30

50

305 Михайлова Светлана Станиславовна

15:30-20:00

9:00-13:30

51

306

Бондаренко Ирина Сергеевна

15:30-20:00

9:00-13:30

49

309

Базухейр Халед Салемович

15:30-20:00

8:00-12:30

53

308

Алексеева Ольга Андреевна

15:30-20:00

9:00-13:30

54

307

Ермолаева Ада Михайловна

15:30-20:00

9:00-13:30