В связи с техническими работами информация может быть неактуальна
Запись на прием к врачу
Запись на квартирный вызов
Виртуальный контакт центр
(Колл-центр)  ГП 112:
 
246-73-18
 

Вызов Врача На дом:
122

Терапия ГП №112

Терапевтические отделения поликлиники № 112

В поликлиническом отделении № 112, по адресу ул. Академика Байкова, д. 25, ведут прием
третье терапевтическое отделение
и
четвертое терапевтическое отделение.

Предварительная запись к участковому врачу терапевту осуществляется через регистратуру ПО,телефону регистратуры и интернет-ресурс

Порядок медицинского обслуживания. Для осмотра необходимы: предварительная запись, полис ОМС, документ удостоверяющий личность и СНИЛС.

 

Заместитель главного врача
по медицинской части Поликлиники № 112

по медицинской части


Линьков Андрей Юрьевич
кабинет: 332
часы приема: понедельник и пятница с 10-00 до 12-00
Время работы кабинета: с 9-17
тел: 417-50-90

 

Главная медицинская сестра Поликлиники № 112 

Бунчук Ирина Николаевна

Кабинет № 340

Тел. 555-37-92

 

Третье терапевтическое отделение

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням 9:00-13:30

по нечетным дням 15:30-20:00
(дежурный врач  8:00-20:00)

Каждый четный четверг 9:00-13:00

По субботам: 9:00-15:00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням 8:00-15:00, тел. 555-18-34

по субботам 9:00-15:00, тел. 241-29-49

Заведующая отделением 

 Соколова Юлия Сергеевна

Кабинет № 241

Часы приема:
По четным дням:
9:00-15:00

По нечетным дням:
16:00-20:00

Тел. 417-51-49

Старшая медсестра 

Степанова Лидия Владимировна
Медсестра первой категории

Кабинет № 241

 Часы приема:
По четным дням:
9:00-15:00

По нечетным дням:
16:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 Трофанчук Оксана Всеволодовна

Врач общей практики

Участок № 18
Кабинет № 145

 

 

Сидорова Елена Владимировна

 Участковый врач-терапевт

 Участок № 16

 Кабинет № 217

 

 

Руссу Елена Ивановна

Участковый врач-терапевт

Участок № 22

Кабинет № 242

Декретный отпуск

Попова Елена Николаевна

Участковый терапевт

23 участок

214 Кабинет

 

 

Информация по участковым врачам третьего терапевтического отделения

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

16

217

Сидорова Елена Владимировна 9:00-13:00 16:00-20:00 

17

 

Обращаться в регистратуру

9:00-13:00

16:00-20:00 

22

 

Обращаться в регистратуру 9:00-13:00  16:00-20:00 

25

 

Обращаться в регистратуру

9:00-13:00

16:00-20:00 

 18  145

Трофанчук Оксана Всеволодовна(ВОП)

9:00-13:00

16:00-20:00 

23 214

Попова Елена Николаевна

9:00-13:00

16:00-20:00 

20 213

Безрукова А.Г.

9:00-13:00

16:00-20:00 

21 242

Горбунова Евгения Игоревна(ВОП)

8:00-12:00

16:00-20:00 

26  248 Хакбердиева Мария Сергеевна

9:00-13:00

16:00-20:00 

24 216

Надина А.Ю.

9:00-13:00

16:00-20:00 

19  215

Алиева М.С.

9:00-13:00

16:00-20:00 

 

 

Четвертое терапевтическое отделение

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням 15:30-20:00

по нечетным дням 9:00-13:30
(дежурный врач  8:00-12:30)

Каждый нечетный четверг 9:00-13:00

По субботам: 9:00-15:00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням 8:00-15:00, тел. 555-18-34

по субботам 9:00-15:00, тел. 241-29-49

 

Заведующая отделением 

Гарбуз Михаил Александрович
 

Кабинет № 239,

 Часы приема:
По четным дням:
15:00-20:00

По нечетным дням:
9:00-15:00

Тел. 417-51-89

Старшая медсестра 

Первакова Екатерина Юрьевна

 

Кабинет № 239,

 

 Часы приема:
По четным дням:
15:00-20:00

По нечетным дням:
9:00-15:00

 

 

 

 

 

Шевчук Надежда Константиновна

Врач высшей категории

Участковый врач-терапевт
Участок № 32
Кабинет № 214

Октябрьская Ирина Владимировна

Участковый врач-терапевт

Участок № 36

Кабинет № 213

 

 

Семенюк Татьяна Владимировна

Врач первой категории

Участковый врач-терапевт
Участок № 31
Кабинет № 248

 

 

Информация по участковым врачам четвертого терапевтического отделения

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

27

242

Бесова Ирина Сергеевна

16:00-20:00

9:00-13:00

28

216

Быховец Анастасия Андреевна

16:00-20:00

9:00-13:00

29

318

Эсенболатов Махач Шарабодинович

16:00-20:00

9:00-13:00

30

 213

Дзауров Ваха Нажмудинович

16:00-20:00

 9:00-13:00

31

248

Семенюк Татьяна Владимировна

15:30-20:00 

9:00-13:00

32

214

Шевчук Надежда Константиновна

16:00-20:00

9:00-13:00

33

240

Марзоев А.В.

16:00-20:00

8:00-12:00

34

 

Обращаться в регистратуру

16:00-20:00

9:00-13:00

35

 

 

Обращаться в регистратуру

 16:00-20:00 9:00-13:00

36

215

Октябрьская Ирина Владимировна

16:00-20:00

9:00-13:00

37

 

 Обращаться в регистратуру

 16:00-20:00

    9:00-13:00

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!