Приглашаем на работу врачей и мед. сестер всех специальностей
Запись на прием к врачу
Телефон для записи к специалистам Калининского района:
573-99-04
Региональная общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга»

Терапия ГП №112

Терапевтические отделения поликлиники № 112

В поликлиническом отделении № 112, по адресу ул. Академика Байкова, д. 25, ведут прием
третье терапевтическое отделение
и
четвертое терапевтическое отделение.

Предварительная запись к участковому врачу терапевту осуществляется через регистратуру ПО,телефону регистратуры и интернет-ресурс

Порядок медицинского обслуживания. Для осмотра необходимы: предварительная запись, полис ОМС, документ удостоверяющий личность и СНИЛС.

Заместитель главного врача
по медицинской части Поликлиники № 112 

Власов Дмитрий Александрович

Кандидат медицинских наук

Кабинет № 332

Прием пациентов:
Пн., Пт. 9:00-12:00

Тел. 417-50-90

Главная медицинская сестра Поликлиники № 112 

Шерстюкова Татьяна Александровна

Кабинет № 340

Тел. 555-37-92

 

Третье терапевтическое отделение

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням 9:00-13:30

по нечетным дням 15:30-20:00
(дежурный врач  8:00-20:00)

Каждый четный четверг 9:00-13:00

По субботам: 9:00-15:00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням 8:00-15:00, тел. 555-18-34

по субботам 9:00-15:00, тел. 555-68-80

Заведующий отделением 

 Безруков Юрий Николаевич

Кабинет № 241

Часы приема:
По четным дням:
9:00-15:00

По нечетным дням:
16:00-20:00

Тел. 417-51-49

Старшая медсестра 

Степанова Лидия Владимировна
Медсестра первой категории

Кабинет № 241

 Часы приема:
По четным дням:
9:00-15:00

По нечетным дням:
16:00-20:00

 

Гурулева
Ольга
Геннадьевна

Участковый врач-терапевт

Участок № 25
Кабинет № 213

Данилова
Ольга
Владимировна

Врач 1 категории

Участковый врач-терапевт

Участок № 26
Кабинет № 248

 

Лазоркина
Ирина
Андреевна

Участковый врач-терапевт
Участок № 17
Кабинет № 320

Кононова
Галина
Ивановна

Врач 1 категории
Врач общей практики

Участок № 21
Кабинет № 214

 

 Трофанчук Оксана Всеволодовна

Врач общей практики

Участок № 18
Кабинет № 113

 

Гетманова
Юлия Александровна

Участковый врач-терапевт

 

Участок № 24
Кабинет № 216

 

 

Руссу Елена Ивановна

Участковый врач-терапевт

Участок № 22

Кабинет № 242

Сидорова Елена Владимировна

 Участковый врач-терапевт

 Участок № 16

 Кабинет № 217

 

 

Попова Елена Николаевна

Участковый терапевт

23 участок

214 Кабинет

 

Информация по участковым врачам третьего терапевтического отделения

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

16

217

Сидорова Елена Владимировна 9:00-13:00 15:30-20:00 

17

320

Лазоркина Ирина Андреевна

9:00-13:00

15:30-20:00

20

214

Кононова Галина Ивановна

9:00-13:00

15:30-20:00

22

242

Руссу Елена Ивановна 9:00-13:00  15:30-20:00

25

213

Гурулева Ольга Геннадьевна

8:00-12:30

15:30-20:00

26

248

Данилова Ольга Владимировна

9:00-13:00

15:30-20:00

24

216

Гетманова
Юлия Александровна

8:00-12:30

15:30-20:00

 18  113

Трофанчук Оксана Всеволодовна(ВОП)

9:00-13:00

15:30-20:00

23 214

Попова Елена Николаевна

9:00-13:00

14:30-19:00

 

 

Четвертое терапевтическое отделение

Часы приема граждан участковыми терапевтами:

По будням:
по четным дням 15:30-20:00

по нечетным дням 9:00-13:30
(дежурный врач  8:00-12:30)

Каждый нечетный четверг 9:00-13:00

По субботам: 9:00-15:00 (номер кабинета узнать в регистратуре)

Вызов врача на дом:
по будням 8:00-15:00, тел. 555-18-34

по субботам 9:00-15:00, тел. 555-68-80

Заведующая отделением 

Тихонова Наталья Владимировна

Кабинет № 239,

 Часы приема:
По четным дням:
15:00-20:00

По нечетным дням:
9:00-15:00

Тел. 417-51-89

Старшая медсестра 

Романовская Татьяна Анатольевна

 

Кабинет № 239,

 

 Часы приема:
По четным дням:
15:00-20:00

По нечетным дням:
9:00-15:00

 

Федулова Алина Владимировна

Участковый врач-терапевт
Участок № 37
Кабинет № 113

Власова Ирина Вадимовна

Врач общей практики

Участок № 30

Кабинет № 319

 

 

 

 

 

Добрина Елена Георгиевна

Участковый врач-терапевт

Участок № 28

Кабинет № 216

Ефремова Вера Владиславовна

Врач общей практики

Участок № 29

Кабинет № 318

 

Иванченко Татьяна Михайловна

Врач высшей категории
Участковый врач-терапевт

Участок № 34
Кабинет № 217

Калев Анатолий Александрович

Врач общей практики

Участок № 33

Кабинет № 320

Октябрьская Ирина Владимировна

Участковый врач-терапевт

Участок № 36

Кабинет № 213

Полин
Михаил
Николаевич

Участковый врач-терапевт (Квартирные вызовы)

 

Семенюк Татьяна Владимировна

Врач первой категории

Участковый врач-терапевт
Участок № 31
Кабинет № 248

Шевчук Надежда Константиновна

Врач высшей категории

Участковый врач-терапевт
Участок № 32
Кабинет № 214

 

 

 

 

Информация по участковым врачам четвертого терапевтического отделения

№ участка

№ каб.

Ф.И.О.

Часы приема

Четные

Нечетные

27

242

Антипова Л.А.

15:30-20:00 

8:00-12:30

28

216

Добрина Елена Георгиевна

14:00-20:00

9:00-13:00

29

318

Ефремова Вера Владиславовна

15:30-20:00 

9:00-13:00

30

319

Власова Ирина Вадимовна

15:30-20:00 

9:00-13:00

31

248

Семенюк Татьяна Владимировна

15:30-20:00 

9:00-13:00

32

214

Шевчук Надежда Константиновна

15:30-20:00 

8:00-12:30

33

320

Калев Анатолий Александрович

15:30-20:00

9:00-13:00

34

217

Иванченко Татьяна Михайловна

15:30-20:00 

9:00-13:00

35

 

 

Полин
Михаил
Николаевич

 Квартирные вызовы

36

213

Октябрьская Ирина Владимировна

15:30-20:00

9:00-13:00

37

 113

 Федулова Алина Владимировна

 15:30-20:00

 9:00-13:00