В связи с техническими работами информация может быть неактуальна
Запись на прием к врачу
Запись на квартирный вызов
Телефон для записи к специалистам Калининского района:
573-99-04
Региональная общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга»

Консультативно-диагностический центр

Информация о работе

Консультативно-диагностического  центра СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №112»  

КДЦ   –является структурным подразделением СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №112", обеспечивающим высококвалифицированную диагностическую, консультативную и лечебную помощь.

Консультативно-диагностический центр СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №112»   (далее - КДЦ), расположен по адресу:

ул. Тимуровская, дом 17, корпус 3

часы работы: с 8.00 до 20.00.

Суббота, воскресенье - выходной.

Телефон для справок:

 241-31-71

Телефон платных услуг:

241-31-64
Режим работы пл. услуг
ПН.СР.ПТ:8.00-16.00
ВТ.ЧТ:10.00-18.00

 

 

                                                         Заведующая КДЦ:

Озерова Наталья Александровна

 

Часы приема: Вт. и Чт. с 10.00 до 12.00

Каб. 416

Старшая медицинская сестра КДЦ:

Дублина Ирина Владимировна

 

  

Секретарь КДЦ:

Сухомыро Юлия Алексеевна

тел. 241-31-52

   При обращении в КДЦ пациентам необходимо иметь:

 

  • направление с указанием предположительного диагноза и цели;
  • выписку из амбулаторной карты с указанием результатов проведенных ранее исследований и лечения (кроме пациентов СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №112»);
  • полис ОМС
  • Паспорт
  • СНИЛС

В настоящее время прием ведут специалисты:

 

ВРАЧИ ОНКОЛОГИ

 

- Отоларинголог:     Кизимова Мария Александровна

- Хирурги:                Мусихин Антон Сергеевич - зав. х/о КДЦ ,

                                  Матина Марина Александровна

- Урологи:                Жиганшин Дамир Мударисович,

                                 Мерзляков Александр  Сергеевич

- Колопроктолог:         Бисикова Анна Игоревна

- Офтальмологи:          Ваниосова Елена Александровна

                                     Зимина Эмилия Владимировна

- Хирург- Флеболог:     Абу-Хасира Мунтасер Адельевич

- Кардиологи:                Горчаков Александр Александрович,

                                       Федотова Надежда Григорьевна

- Гастроэнтерологи:      Покацкая Надежда Лиферовна,

                                        Паршута Юлия Валентиновна                           

- Неврологи:         Касьянова Людмила Леонидовна ,

                               Арнаутова Наталья Алексеевна

                               Маслова Ольга Васильевна

- Нефролог:                         Фалеева Светлана Игоревна

- Пульмонолог:                    Добош Карина Васильевна

- Ревматолог:                       Мартынов Иван Владимирович

- Эндокринолог:                  Никитина Мария Петровна

Открыты отделения:         

  -Отделение Дневного стационара

   врач:     Леонова Татьяна Михайловна

                Волков Михаил Николаевич

- Отделение Эндоскопии :  ФГДС, ФКС

   врачи эндоскописты:  Муриева Залина Руслановна

                                          Мусихин Антон Сергеевич

 - Отделение  Функциональной диагностики:

ЭХО-КГ, Стресс-ЭхоКГ, Тредмил, УЗДГ сосудов нижних

конечностей, УЗДГ БЦА, ЭКГ, Суточное  мониторирование, ЭЭГ,ЭНМГ,

Спирография.

 Врачи ФД:    Ботев Алексей Александрович + Невролог (платно)

                       Богданова Ольга Михайловна

                       Дуденко Мария Константиновна

                        Кулик Александра Александровна

                        Шумай Денис Васильевич                                             

- Отделение  лучевой диагностики

Все виды УЗД (кроме гинекологии) , Эластография печени и молочных желез,  Маммография, Rg-диагностика.

Врачи:    Лыско Анастасия Сергеевна  -  зав. ОЛД

                 Кузякина Ксения Александровна,

                 Полынина Дарья Дмитриевна,

                 Симановская Лариса Владимировна

                  Мерзляков Александр Сергеевич,

                   Мезенцев Евгений Борисович

                   Новиков Петр Константинович,                   

- Отделение восстановительного лечения:

 Писарева Светлана Алексеевна  - зав. ОВЛ

врач физиотерапевт:    Александрова Мария Васильевна

Врач невролог : Конев Максим Павлович

 ______________________________________________________________________

Гастроэнтерология КДЦ:

Паршута Юлия Валентиновна каб. 110 1 этаж:  вт,чт. 09:00-14:00

                                                                       ср.   15:00-19:30

Покацкая Надежда Лиферовна  103 каб. 1 этаж:  пн.,ср.,пт. 08:30-14:30

                                                                          вт.,чт.  14:00-20:00

Отоларингология КДЦ:

Кизимова Мария Александровна 222 каб. 2 этаж      пн.,ср.,пт. 08:00-14:00

                                                                              вт.,чт. 14:00-20:00

 

Аллергология :Добош  Карина Васильевна 105 каб. 1 этаж   пн.,вт.,т. 14:00-20:00

                                                                                                 ср.  09:00-15:00

                                                                                                 пт. 08:00-14:00

Офтальмология КДЦ:

Ваниосова Елена Александровна 226 каб. 2 этаж      пн..чт 14:00-20:00

                                                                               вт.,ср.   08:00-14:00

                                                                               пятница: четные 14:00-20:00

                                                                               нечетные 08:00-14:00

Зимина Эмилия Владимировна       226каб. 2 этаж      пн.,чт. 08:00-14:00

                                                                                вт.,ср.  14:00-20:00

                                                                                пятница: четные 08:00-14:00

                                                                                нечетные 14:00-20:00

Хирургия:

Мусихин Антон Сергеевич Зав.хир.отд.     309 каб. 3 этаж     пн.,ср.,пт. 09:00-15:00

                                                                                           вт.,чт.  14:00-20:00

Матина Марина Александровна         хирург        311 каб. 3 этаж.     пн.,ср.     14:00-20:00

                                                                                                        вт,чт. 08:00-14:00

                                                                                                        пятница: четные  08:00-14:00

                                                                                                        нечетные  14:00-20:00

Абу Хасира Мунтасер Адельевич хирург-флеболог                 пн.,ср.,пт.  09:00-15:00

                                                                                            вт.,чт. 14:00-20:00

Мерзляков Александр Сергеевич    уролог 331 каб. 3 этаж                 пн.,чт.  14:00-20:00

                                                                                                        вт.,ср.   08:00-14:00

                                                                                                         пятница: четные 14:00-20:00

                                                                                                          нечетные 08:00-14:00

Жиганшин Дамир Мударисович   уролог 331 каб. 3 этаж                   пн.,чт.  8:00-14:00

                                                                                                       вт..ср.  14:00-20:00

                                                                                                        пятница: четные  08:00-14:00

                                                                                                         нечетные  14:00-20:00

Чернякова Залина Руслановна  врач-эндоскопист     312 каб. 3 этаж     с 9:00 - 15:00

Мусихин  Антон Сергеевич врач-эндоскопист 312 каб. 3 этаж  пн. с 14:45-17:00

                                                                                             пт. 15:00-17:00

 

Кардиология и ревматология:

Федотова Надежда Григорьевна   кардиолог   111 каб. 1 этаж     пн.,ср.  8:00-14:00

                                                                                                  вт.,чт.   14:00-20:00

                                                                                                 пятница: четн. 14:00-20:00

                                                                                                 нечет. 08:00-14:00

Горчаков Александр Александрович кардиолог   111 каб. 1 этаж    пн.,ср. 14:00-20:00

                                                                                                     вт.чт.   08:00-14:00

                                                                                                      пятница: четн. 08:00-14:00

                                                                                                      нечет. 14:00-20:00

 

Мартынов Иван Владимирович ревматолог  102 каб. 1 этаж      четные   08:00-14:00

                                                                                                нечетные 14:00-20:00

Неврология:

Маслова Ольга Васильевна  104 каб. 1 этаж    четные 08:00-14:00

                                                                      нечетные 14:00-20:00

 

 

Касьянова Людмила Леонидовна невролог  104 каб. 1 этаж   четные     14:00-20:00

                                                                                            нечетные 08:00-14:00

Арнаутова Наталья Алексеевна  невролог 109 каб. 1 этаж     пн.,ср..пт. 8:00-14:00

                                                                                           вт.,чт.    14:00-20:00

 

Эндокринология:

Никитина Мария Петровна  эндокринолог  108 каб. 1 этаж нечетные 08:00-14:00

                                                                                        четные   14:00-20:00

                                                                                        пятница всегда 08:00-14:00